Fairy Tail: Ледниковый период

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Гостевая » Хлеб-соль для гостей.

Хлеб-соль для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Не стесняйтесь, задавайте вопросы :)

0

2

неканические убийцы на драконов принимаются? или только волшебники?

0

3

Agnes, спасибо что заглянули к нам)
просим простить, но мы совсем забыли упомянуть об этом факте. Убийцы драконов по сути дела владеют сильной забытой магией. Неканоны с волшебством такого типа не принимаются. Если возникнут ещё вопросы, то задавайте)

0

4

Ничего потому и показалось странным)))

1) Хотелось бы так же узнать про заклинателей духов? Неканонов как понимаю присуще лишь серебреные ключи? Но духи на мою фантазию?
2) Что же до трансформации. Магия как у Лисанны. Есть возможность превращаться в различных зверей? Такое возможно?

0

5

Agnes
Долго сомневалась лезть мне отвечать или нет хд Такого рода вопросы мы почему-то не обсудили, так что я не знаю, что на это скажет Кана.

Agnes написал(а):

Хотелось бы так же узнать про заклинателей духов? Неканонов как понимаю присуще лишь серебреные ключи? Но духи на мою фантазию?

Я думаю, что одного неканонического заклинателя мы можем себе позволить пропустить~ И так как золотые ключи у нас все разобраны Люси и Юкино, то для вас остаются именно серебряные. Платиновые, естественно, исключаются тоже. Духов вы придумываете сами, верно.

Agnes написал(а):

Что же до трансформации. Магия как у Лисанны. Есть возможность превращаться в различных зверей? Такое возможно?

Трансформация в животных, в принципе, не такая уж и мощная магия) Так что мне кажется, и такое возможно с:

0

6

ясно. Мне Кану еще подождать?

0

7

всё сказано верно, все 13 золотых ключей разобраны, так что только серебряные) и с любой из двух выбранных магий мы вас ждём)

0

8

Привет всем. Очень приглянулась ваша ролевая: дизайн не режет глаза, и сюжет очень интересный. Можете придержать Эльзу, пожалуйста?))

0

9

разумеется)
роль за вами на неделю)

0

10

А можно поинтересоваться: в графе способности расписывать каждый доспех по отдельности или только те, которые чаще всего Эрза использует?)
Заранее благодарю=)

0

11

Erza Scarlett
Доброго времени суток, Алая:з
Я думаю, что лучше расписать все-таки каждый доспех)

0

12

Meredy
Большое спасибо за ответ =)

0

13

Erza Scarlett
Не за что, с нетерпением буду ждать вашей анкеты:з

0

14

Ночи)
Придержите мне Люську :3
И скажите, мне в способностях прописывать ключи?  О.о

0

15

Ахах, вот так всегда) Только определилась, а Люси уже заняли хдд

0

16

Шона, так вы это... спросите, может разрешат перенести ЭдоЛюси хД
Да и я ещё не определилась

0

17

аре, эдоЛюси неплохо конечно, но... короче, я опять определяюсь хдд

0

18

аре,
роль за вами на неделю. да, все ключи прописывать)

Шона,
сожалею, но эдо-персонажей у нас не будет. надеюсь, вы определитесь :)
если что - акции посмотрите)

0

19

Роль Люси освобождайте.
Я подумала и решила, что не для меня играть канон... да и вообще на ролевых по фендому

0

20

*зашла, похлопала глазками, подумала* Тогда... Тогда... Займите Люси за мной.)

0

21

хорошо, всё сделано)

0

22

Отличное название для гостевой. хD
ну, если вы понимаете о чем я
скину, скину я анкетку

0

23

тот самый мимокрокодил написал(а):

ну, если вы понимаете о чем я

если проводятся нескромные параллели с мультиком про крысобелку, то я понимаю)
а если нет, то на этой неделе я не супер)

ждём анкету :)

0

24

Доброго времени суток.
У меня есть такой вопрос: какие планы у администрации на игру? Я не хочу придти и просто сидеть во флуде или флешбэках, тем более, что планирую взять канона.

0

25

\\\
И вам доброго вечера с: Простите, что заставили ждать
Могу сказать, что бездельничать мы точно не собираемся, уже готово несколько квестов-миссий. Так что есть возможность, например, заработать денег персонажу. Набираем игроков на сюжетные квесты, хотя те еще и находятся в стадии разработки)
Надеюсь увидеть вас в наших рядах~

0

26

в таком случае, если я не смогу найти себе соигрока, то могу ли рассчитывать на активный отыгрыш с ГМом?
и ещё, как вы относитесь к неканонам-рыцарям с переэкипировкой? предложенный вариант меня не устроил, а Эрзу брать нет смысла, да и она придержана/подана анкета.

0

27

\\\
Да, можете, я, например, много квестов никогда не набираю. Так что могу выступить в роли ГМа, так же, думаю, как и второй администратор.
Двоих из акции уже видели, я так понимаю? Мы не против неканонов с данным типом магии

0

28

отлично, тогда я пока зарегистрируюсь, а там посмотрим.

0

29

Вопросы-вопросы.
1) Предложенные в акции неканоны S-класса - это важные сюжетные персонажи и нужны именно и только они, или я могу выступить со своим предложением?
2) Смотрю на список гильдий и думаю, откуда взялась половина из них. Неужели из филлеров аниме? Простите за дурацкий вопрос, руки не дошли посмотреть.

0

30

Тук-тук о-о,

1) просто у нас, как и на большинстве ролевых по фт запрещены S-маги, и поэтому было решено сделать акцию целиком из таких волшебников. мало-ли, вдруг кто-то очень хочет играть персонажем именно такого ранга.

2) честно говоря, сама филлеры не смотрела, поэтому не могу знать, какие гильдии из предложенных в списке там появлялись. но насчёт половины вы немного преувеличиваете :)
Фейри Тейл, Чешуя Ламии, Голубой Пегас - появились по сюжету, с ними всё ясно, думаю)
Кватро Цербер, Русалкин башмачок, Саблезубый тигр - гильдии-участники ВМИ.
Сумеречный Огр - гильдия, которая изначально находилась в Магнолии, как и Фейри Тейл. Насколько я помню, она тоже появляется где-то в середине сюжета.
Замёрзшее время - мы придумали для развития сюжета
Династия черепа - гильдия наёмников, чуваки оттуда появились во время арки Райской башни
Лабиринт Сильфов - появилась в манге во время арки деревни Солнца.
Грех ведьмы - ну, тут тоже ясно)
Нос Титана, Могила Феникса, Южные волки - действующие или бывшие члены их гильдий когда-то были проходными персонажами манги/аниме. В общем, в сюжете упоминались эти гильдии и на вики их занесли, как существующие. а я, в свою очередь перенесла их сюда. У нас также запрещено создавать свои собственные гильдии, поэтому если кто-то хочет быть мастером, мы отдаём этому человеку во владение одну из таких пустых гильдий)

вроде подробно расписала, надеюсь, всё понятно))

0

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Гостевая » Хлеб-соль для гостей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC