Fairy Tail: Ледниковый период

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Гостевая » Хлеб-соль для гостей.

Хлеб-соль для гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Ultear, спс, пойду читать )

0

62

Razor,
независимо от выбора - удачи в написании анкеты)

0

63

Джувию на максимальный срок придержите, пожалуйста. :3

0

64

мимокрокодил
Джу ваша до 9 февраля~
Вдоховения на анкету:з

0

65

Доброго времени суток!
придержите, пожалуйста, прекрасную Юльхен Айхенвальд на максимальный срок! (А ещё хотелось бы получить тему пробного поста заранее, да). И один момент: в списке персонажей указано, что неканоны в Фэйри Тэйл не принимаются, а в тексте заявки написано, что Уля нынче фея. Как быть, что делать?

0

66

хорошо, придержим)
оставляйте её в "Русалкином башмачке", строчка про ФТ - косяк игрока, который придумал акцию)
вот темы для пробного поста:

1. По сюжету у нас вдруг похолодало и повсюду лежат сугробы. Юльхен вышла во двор гильдии, чтобы подышать свежим воздухом. И вдруг ей прямо в лоб прилетает снежок, ввязывая девушку в снежную битву.

2.  Вступление в "Русалкин башмачок".

3. Момент, когда Юльхен решила, что ей всё же подходит гильдия, и ушла из дома.

0

67

А я тут мимо проходила и решила просто пожелать еще раз удачи вам  :flirt:

0

68

Aurika [x]
Спасибо, лисенок)
И тебе удачи~

0

69

Итак, собсно вопрос: можно ли брать способности Гиля, с предельным заклинанием работающим по принципу "большая печать(радиусом до 150 метром, можно и меньше по желанию мага) под потолком(в небе) из которой "градом" выпадает 300 экземпляров холодного оружия, с возможностью последующего управления (что то типа предельного заклинания Арчера из unlimited blade world только в реальном мире)". Сам персонаж, довольно не плохо управляется с мечами и двуручными мечами, владеет двух-мечевым стилем боя, может пользоваться щитом.

0

70

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста, прекрасную Мэллори Кроуфорд из акций.
и такой вопрос: смена внешности возможна? обещаю подобрать что-нибудь соответствующее описанию персонажа.

0

71

Gilgamesh,
Честно говоря, я не знаю, о чём идёт речь. Это кажется из этого аниме? Просто я это не смотрела :с
Можно ли по-другому объяснить, что вы хотите взять?)
прпр
придержу, конечно же)
смена внешности возможна с одним условием:
одна из фишек "Замёрзшего времени" - белые, синие, голубые или блондинистые волосы, поэтому внешка должна отражать это требование)

0

72

ДА БОЖЕ МОЙ, ЧТО СО ВСЕМИ ФОРУМАМИ ПРО ХВОСТАТЫХ НЕ ТАК? ИХ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ? Я УБЕГАЮ ОТСЮДА НАФИГ И ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ НА 100 000 000 000 ЛЕТ ЧТО БЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ СЛУЧАЙНО.

Отредактировано Deimos Heartsbane (2014-02-03 00:29:27)

0

73

Deimos Heartsbane написал(а):

ДА БОЖЕ МОЙ, ЧТО СО ВСЕМИ ФОРУМАМИ ПРО ХВОСТАТЫХ НЕ ТАК? ИХ ЧТО ДЕЛАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ? Я УБЕГАЮ ОТСЮДА НАФИГ И ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ НА 100 000 000 000 ЛЕТ ЧТО БЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ СЛУЧАЙНО.

Отредактировано Deimos Heartsbane (Сегодня 22:29:27)

Может суюсь не в свое дело, но всё же - Фига себе ты загнул, парень О_о"

0

74

Честно говоря, я не знаю, о чём идёт речь. Это кажется из этого аниме? Просто я это не смотрела :с
Можно ли по-другому объяснить, что вы хотите взять?)

аниме Fate.
что-то вроде:
Врата Вавилона: Сокровищница Короля ( 王の財宝ゲート・オブ・バビロン ,  Ō no ZaihōGēto obu Babiron , англ. Gate of Babylon: King's Treasure) - тёмно-красный, ключеподобный короткий меч, который соединяется с "Золотой Столицей", сокровищницей Гильгамеша, предоставляя доступ к его содержимому. Он соединяет реальное пространство с хранилищем, открывая "невидимую дверь", которая позволяет содержимому проходить через неё согласно приказам пользователя. Предметы появляются в этом мире, проходя через покрытые рябью ворота. Они могут призваны где угодно: как очень близко от руки пользователя, так и где-нибудь в непосредственной близости.

0

75

Deimos Heartsbane
но.. это первая созданная мной ролевая  http://uploads.ru/i/d/R/N/dRN7A.png

Gilgamesh,
спасибо за разъяснения, теперь всё понятно)
Да, я не против если вы возьмёте себе такую способность) только нельзя ли вышеупомянутый радиус в 150 метров сократить хотя бы до 100? просто, мне кажется, первоначальный вариант предполагает слишком большую площадь, на которой действует спелл.

0

76

Хочу спросить можно вернуться но с другой ролью? правда опять скорее всего неканон . Хотя это только мысли, но ответ должна знать

Отредактировано Aurika [x] (2014-02-04 23:13:26)

0

77

Aurika [x]
можно, конечно)
только, надеюсь, на этот раз у тебя будет вдохновение, чтобы писать посты.

0

78

Ultear

я говорю точно не знаю. Спасибо за разрешение)))) Буду иметь в виду

0

79

Ultear

если что мне новый профиль создавать или на этом? или по желанию?

0

80

Aurika [x]
на старом.
если что, имя твоего профиля я сменю после принятия анкеты. (если ты её, конечно, напишешь)

0

81

Не уверена, сюда ли, но можно придержать Дженис Холливелл?

0

82

Леголас,
сюда-сюда, на неделю роль за вами)

0

83

Ultear
Благодарю)

0

84

Доброго времени суток.
Можно ли создать неканона, состоящего в Хвосте Феи?

0

85

Faust Kenobi,
Нет, в Фейри Тейл и так слишком много волшебников.
Рекомендую посмотреть список ролей и выбрать любую понравившуюся гильдию)

0

86

Доброго времени суток, господа администраторы.
Очень заинтересовала роль Джорджии Холливел, однако не совсем устраивает внешность и действие/сила способности телекинез и техника "сфера". Можно ли исправить эти данные?

0

87

Джо,
и вам добра)
да, это можно изменить, мы не будем против.

0

88

Ultear
Благодарю за скорый ответ. Ждите)

0

89

Забронируйте мне Джиллиан, пожалуйста. :з
И можно уточнить, я вижу, у вас тема имена начинаются с "Д", можно будет поменять имя, если оно всё равно будет начинаться с этой же буквы? о.о

0

90

Как быстро-то сестренки набрались~~~

0

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Гостевая » Хлеб-соль для гостей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC