Fairy Tail: Ледниковый период

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Duke Barnoa написал(а):

ничего, вот сейчас приступаю к написанию биографии.
Если что присоединяйся к моей гильдии "Могила Феникса", хотя правда сначала хотел взять "Око Огра" но как-то не очень с названием.

ну мы с тобой этот факт обсудим в лс))
совсем-совсем ничего новенького?) обидно-обидно))

0

302

Megumi Aoki написал(а):

ну мы с тобой этот факт обсудим в лс))
совсем-совсем ничего новенького?) обидно-обидно))

продолжаю плести браслеты, сделал небольшой ремонтик.

0

303

Duke Barnoa написал(а):

продолжаю плести браслеты, сделал небольшой ремонтик.

ну вот, уже неплохо))
а я чуть ли не переехала к своей сестре... меня не хотели домой отпускать)
а так, в принципе, все по старому) дом-уборка-комп-дом-магазины... ничего особенного)

0

304

Megumi Aoki написал(а):

ну вот, уже неплохо))
а я чуть ли не переехала к своей сестре... меня не хотели домой отпускать)
а так, в принципе, все по старому) дом-уборка-комп-дом-магазины... ничего особенного)

а как там Лакси поживает

0

305

Duke Barnoa написал(а):

а как там Лакси поживает

Если честно, то хз. С Лаксом мы разошлись. Так сказать... Он укатил куда-то, мне ничего не сказав при этом, и после наше общение прекратилось)

0

306

Megumi Aoki написал(а):

Если честно, то хз. С Лаксом мы разошлись. Так сказать... Он укатил куда-то, мне ничего не сказав при этом, и после наше общение прекратилось)

печально

0

307

Duke Barnoa
даа.. ну потом он объявился, конечно.. Однако мне уже было все равно)) Я вообще соадмином была только из-за того, что он попросил... Ну, а рвения как-то не было) Кто знает, может шэдоу и жил бы до сегодняшних дней)

0

308

Megumi Aoki написал(а):

даа.. ну потом он объявился, конечно.. Однако мне уже было все равно)) Я вообще соадмином была только из-за того, что он попросил... Ну, а рвения как-то не было) Кто знает, может шэдоу и жил бы до сегодняшних дней)

было бы неплохо если бы ролка была жива до сих пор.

0

309

Duke Barnoa
ну как видишь получилось) не очень приятная ситуация там вышла. Сам виноват. Ни предупредил, ни попросил.. А я следить не вызывалась) Не суть в общем) Мы и здесь поиграть сможем) Здесь не такая безответственная администрация, как там)

0

310

Megumi Aoki написал(а):

ну как видишь получилось) не очень приятная ситуация там вышла. Сам виноват. Ни предупредил, ни попросил.. А я следить не вызывалась) Не суть в общем) Мы и здесь поиграть сможем) Здесь не такая безответственная администрация, как там)

посмотрим

0

311

Duke Barnoa
ну да)

0

312

Megumi Aoki написал(а):

ну да)

буде надеяться что меня примут, тебя то точно а вот на счет меня неизвестно

0

313

Duke Barnoa написал(а):

буде надеяться что меня примут, тебя то точно а вот на счет меня неизвестно

насчет меня тоже неизвестно хд
так что))

0

314

Дня всем, что ли.)

0

315

El'Sword
Бобра с:

0

316

Kagura Mikazuchi
А, Кагура-сан.
И вам бобров.)
Как проходит день?)

0

317

El'Sword
Пока что непонятно) Ибо не так уж давно я проснулась ._.
У вас, м-р новичок, как? :3

0

318

Kagura Mikazuchi
Ну, проснуться даже в это время не так уж и плохо.) В любом случае, надеюсь, что день у вас будет хорошим.
Ну, м-р новичок пишет анкету и, скорее всего, сегодня ее таки выложит.)

0

319

El'Sword
Наверное, посмотрю я анкету уже после работы х) Поздняя дорога домой, она такая ._.

0

320

Kagura Mikazuchi
Работа? Оу-оу. Тяжко же приходится людям, м. Интересная хоть?)
Ну, надеюсь, она будет довольно занимательной, дабы было что почитать в дороге и немного поумиляться.)

0

321

El'Sword
Нет, но хоть оплачивается прилично х)
Не, почитаю, когда уже дома буду, ибо на телефоне моем интернета нет (зато есть немного новых книг *_*).

0

322

Kagura Mikazuchi
Ну хоть деньги есть - и то не так плохо, как могло бы показаться.)
Нет интернета? Вот так поворот. А я без него на мобильнике... Как без рук, да)
О, книги. А какие?) Автор, жанр?..

0

323

El'Sword
А мне норм и без него) Только деньги на ветер, на мой взгляд) А если кто-то меня ну очень ждет, то... ну подождет, что уж.
Пара творений Кинга (Кэрри и Противостояние (ужасы, ясное дело, последнее вроде еще и постапокалипсис)), одна книга малоизвестного русского автора (киберпанк) и "Град обреченный" Стругацких)

0

324

Kagura Mikazuchi
Не-не, я свой интернет для работы использую. Писать посты или с кем-то переписываться - на мобильнике мне очень, очень тяжко.
Кэрри. Помню. Там еще девочка с телекинезом. По нему еще фильм снимали. Впрочем, старая экранизация, ИМХО, лучше нового.
Противостояние не читал. Говорят, правда, что книга хорошая.

Kagura Mikazuchi написал(а):

одна книга малоизвестного русского автора (киберпанк)

Насколько малоизвестного?) Вдруг я знаю этого автора. После Белянина, которого  я прочитал в 6-7-ом классе, для меня малоизвестные авторы стали жилой для безудержного глупого (обычно) чтения.
Ох, Град. Просто философия на философии)

Отредактировано El'Sword (2014-01-30 11:39:21)

0

325

El'Sword
Моя работа такого не требует) Так что мне вполне)
Много экранизаций было Кэрри, насколько я помню) Правда, особо я Кинга, к сожалению не читала - коллекция книг, с которой я начинала с ним "знакомиться" прогорела вместе со старым жестким диском ._. Начинала читать цикл "Темная башня", так и не восстановила еще ._. А так, книгу я своей девушке даже отправляла, она осталась довольна х)

El'Sword написал(а):

Насколько малоизвестного?) Вдруг я знаю этого автора. После Белянина, которого  я прочитал в 6-7-ом классе, для меня малоизвестные авторы стали жилой для безудержного глупого (обычно) чтения.

Эм, хм. *глянула* Дмитрий Распопов, "Жить Заново". По тематике в чем-то с САО и прочими VRMMO-творениями схоже)

El'Sword написал(а):

Ох, Град. Просто филисофия на философии)

Вот и ознакомлюсь - их, каюсь, раньше не читала, братьев Стругацких, в смысле.

0

326

Kagura Mikazuchi
Ах, ну тогда ясно-ясно.) Долго до работы/обратно добираться?
Разве? Я вот помню только две. Возможны, другие просто "вышли" из моей памяти.) Я и сам на Кинга не налегал. Он пишет ужасы, а я просто физически не могу почувствовать страх, когда читаю книгу. Собственно, так же у меня и с фильмами/играми, но все таки... Темная Башня, правда, дико доставила, хотя первые две книги довольно нудные, а вот потом. *Смешок*

книгу я своей девушке даже отправляла

Кросспол? Лесбиянка? *Нескромные вопросы*
Ой, меня вновь унесло.

Эм, хм. *глянула* Дмитрий Распопов, "Жить Заново". По тематике в чем-то с САО и прочими VRMMO-творениями схоже)

О, читал. Кинга была "Мастер Клинков".

Вот и ознакомлюсь - их, каюсь, раньше не читала, братьев Стругацких, в смысле.

Да? Вот так поворот) Помнится, я начинал с "Понедельник начинается в субботу" и "Пикник на обочине"

0

327

El'Sword
Ну, на другой конец города, вполне прилично так получается. Вечером, под полночь, еще и проблемно транспорт найти)
Он вроде больше на психологическом уровне на страх давит о.о Кстати, мне тоже не шибко-то страшно с игр/книг/фильмов, ибо картинка/текст же) Разве что в некоторых играх пугала внезапность) И в Амнезии адреналин словила, убегая от водяного невидимки ._.
Хм... *вспомнила тот сайт, с которого вчера качала* Хм-хм. Поискать собрание "Башни", что ли... х)

El'Sword написал(а):

Кросспол? Лесбиянка? *Нескромные вопросы*
Ой, меня вновь унесло.

Второе х)

El'Sword написал(а):

О, читал. Кинга была "Мастер Клинков".

И как чтиво?)

El'Sword написал(а):

Да? Вот так поворот) Помнится, я начинал с "Понедельник начинается в субботу" и "Пикник на обочине"

Бывает, да. Тоже думаю как-нибудь почитать, особенно если "Град" зацепит)

0

328

*машет рукой*
доброго времени суток всем с:

0

329

Выпал D:

0

330

Duke Barnoa написал(а):

Если что присоединяйся к моей гильдии "Могила Феникса", хотя правда сначала хотел взять "Око Огра" но как-то не очень с названием.

я вынуждена огорчить, мастер "Могилы Феникса" уже принят.
Всё же рекомендую остаться в "Полуночном Огре"))

Cobra, Gray Fullbuster,
спасибо, как только увидела эту картинку, в голове сразу мысль промелькнула: "Я должна сделать из этого рекламу, это охренительно")

0

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC