Fairy Tail: Ледниковый период

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Janice Halliwell написал(а):

Kagura Mikazuchi
а какой часовой пояс? просто у меня уже почти восемь
неужто вечерняя работа?

успехов все равно. до завтра х)

Сейчас да) У нее посменная работа с:
Доброго вечера Дженис :3
*тоже затискала новую русалочку*

0

932

Ultear
Уртир, милая, не хочешь профиль мне запилить? :3 А то в той темке уже давно моя заявка лежит~

0

933

Claire Bradshaw написал(а):

Сейчас да) У нее посменная работа с:
Доброго вечера Дженис :3
*тоже затискала новую русалочку*

ох, какие вещи в мире творятся... я бы вырубилась на месте
*Мастера-то грех в ответ не затискать* Добра-добра) Жизнь радует?

0

934

ох, какие вещи в мире творятся... я бы вырубилась на месте
*Мастера-то грех в ответ не затискать* Добра-добра) Жизнь радует?

*Умиляется* Радует, да только одно печалит, что не высплюсь х) мне завтра работы на практику везти, а у меня еще две последние в процессе х) Как сама поживаешь? :3

0

935

*Умиляется* Радует, да только одно печалит, что не высплюсь х) мне завтра работы на практику везти, а у меня еще две последние в процессе х) Как сама поживаешь? :3

Ох, выспаться - вообще слово, про которое можно забыть в наше время. Сделать это очень и очень сложно) Только если повезет в выходные
Я вполне себе. Не так много долгов как могло бы быть, вот пытаюсь не запустить ситуацию

0

936

Ох, выспаться - вообще слово, про которое можно забыть в наше время. Сделать это очень и очень сложно) Только если повезет в выходные
Я вполне себе. Не так много долгов как могло бы быть, вот пытаюсь не запустить ситуацию

Это верно, в выходные обычно и высыпаюсь.
Я обычно тоже долгов не коплю, но меня сманила родная Ла2 и полное отсутствие вдохновения х)

0

937

Это верно, в выходные обычно и высыпаюсь.
Я обычно тоже долгов не коплю, но меня сманила родная Ла2 и полное отсутствие вдохновения х)

а я вот я, напротив, люблю все откладывать на самый последний день или еще попозже)
Line age 2 или я что-то не так понимаю? Ох, а последнее совсем неприятно. Из-за этого пришлось расстаться с несколькими отличными ролевыми...

Отредактировано Janice Halliwell (2014-02-11 20:37:11)

0

938

а я вот я, напротив, люблю все откладывать на самый последний день или еще попозже)
Line age 2 или я что-то не так понимаю? Ох, а последнее совсем неприятно. Из-за этого пришлось расстаться с несколькими отличными ролевыми...

Да все правильно понимаешь :3 И с последним соглашусь, тоже бывали такие случаи)

0

939

Да все правильно понимаешь :3 И с последним соглашусь, тоже бывали такие случаи)

я вот в нее так толком и не играла. в первую пыталась, но потом что-то случилось с компом и больше не нашла. а я сейчас только в hearthstone поигрываю, совсем обленилась х))
Вот да, несколько неприятные истории...

0

940

я вот в нее так толком и не играла. в первую пыталась, но потом что-то случилось с компом и больше не нашла. а я сейчас только в hearthstone поигрываю, совсем обленилась х))
Вот да, несколько неприятные истории...

На счет игр у меня большой выбор, но да, лень берет свое х) Стараюсь больше рисовать, чтобы рука не забывала)

0

941

На счет игр у меня большой выбор, но да, лень берет свое х) Стараюсь больше рисовать, чтобы рука не забывала)

есть такое) только в последнее время не так часто получается играть))
А мне вот это не дается совсем. Пытаюсь научится, но пока как-то совсем не особо. криво-косо-непонятно)

0

942

есть такое) только в последнее время не так часто получается играть))
А мне вот это не дается совсем. Пытаюсь научится, но пока как-то совсем не особо. криво-косо-непонятно)

А я вот почти всю жизнь учусь, только из-за большого перерыва приходится сейчас восстанавливать навык) Да и по сравнению с некоторыми моими одногруппницами я полный ноль х) Но есть к чему стремится)
Как вечер проходит?)

0

943

А я вот почти всю жизнь учусь, только из-за большого перерыва приходится сейчас восстанавливать навык) Да и по сравнению с некоторыми моими одногруппницами я полный ноль х) Но есть к чему стремится)
Как вечер проходит?)

когда есть к чему стремится всегда добро))) главное, чтобы тебе доставляло это удовольствие)
смотрю ютуб, пытаюсь запилить хотя бы временный аватар

0

944

Claire Bradshaw
БУУУ *защекотал*

Всем хау-с, пиплы))

0

945

Yuan
здарово) как жизнь?

0

946

Janice Halliwell
Еще одна русалочка?) Привет-привет) *хлопает по головке*

0

947

Yuan
русалок, как я говорила, много не бывает *вжимает голову в плечи, но улыбается*

0

948

Yuan
да не, я вот этот конкурс имею в виду)
Конкурс №1. "Happy Valentine's Day"

0

949

Ultear
Хехее)
Janice Halliwell
И тоже черновласка)) Да не стесняйся ты так, я тебя не съем) Пока что) *потрепал*

0

950

Yuan написал(а):

Claire Bradshaw
БУУУ *защекотал*

Хау~
*с ироничной улыбкой наблюдаю жалкие попытки щекотки*
Janice Halliwell
Добродня :3

0

951

Yuan написал(а):

И тоже черновласка)) Да не стесняйся ты так, я тебя не съем) Пока что) *потрепал*

Ну... Они скорее серые и немного в фиолетовый уходят. это у меня аватар такой контрастный получился)
Меня немного сложновато съесть даже при желании *улыбнулась*

0

952

Claire Bradshaw
Ну вот видишь, попали в разговор~ Как жизнь?

0

953

Claire Bradshaw
Ну вот видишь, попали в разговор~ Как жизнь?

Если ты меня с Кагурой не перепутала С:
Да вот не так давно с универа приехала~ а ты как?

0

954

Если ты меня с Кагурой не перепутала С:
Да вот не так давно с универа приехала~ а ты как?

Вроде бы нет х)))
А мы дружно вспоминаем, где находятся скуловые мышцы, и обсуждаем сериалы вместо химии Оо *школоло детектед*

0

955

Вроде бы нет х)))
А мы дружно вспоминаем, где находятся скуловые мышцы, и обсуждаем сериалы вместо химии Оо *школоло детектед*

Это норма, было дело х)

0

956

Это норма, было дело х)

да нормально)

0

957

Claire Bradshaw
Блин, а Кагуренок боится щекотки))
*трепет волосы* *0*
Janice Halliwell
Хо-хоо)) Юан все может)

Всем бу)

0

958

Yuan написал(а):

Хо-хоо)) Юан все может)

А что это так?

0

959

Janice Halliwell
Ну просто я очень быстр)) И могу поспевать даже за телепортами на небольшом участке типо флуда)) *ерошит ерошит*

0

960

Yuan
каааакой~ ужас. И разве нет на тебя управы?

0

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC