Fairy Tail: Ледниковый период

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kagura Mikazuchi
Тогда мы понимаем друг-друга)
Как и мою сестру. Бедняжки, я не знаю как вам помочь. :с

Janice Halliwell
Для тебя любое расстояние лишь смех вызывает. х)
Ты всегда возвращаешься, как бумиранг. А ты у нас прототип Пейдж или Фиби? Просто ссоримся мы как Прю-Фиби, я так понимаю, но способности у тебя Пейдж. Меня запутали @@

0

992

Janice Halliwell
Приветушки :3 *затискала*
Jo Halliwell
Сейчас-то уже лучше, падает давление обратно. Но хреново все же быть гипотоничкой D:

0

993

Kagura Mikazuchi
\гладит по голове, чтобы не болела\
Согласна, это не есть хорошо. Чего-нибудь выпить не желаете?

0

994

Jo Halliwell
*чуть ли не ластится под руку*
Не откажусь, правда, выбор сейчас ограничен в плане напитков. Кстати, может, на ты?)

0

995

Kagura Mikazuchi
\улыбается, продолжает гладить\
Ну, я лично предлагаю - чай, кофе, какао.
Я все равно буду то на "ты, то на "вы". Я в разных ролевых по-разному перехожу. хз Потому, немного подождите и я привыкну :з Хорошо?

0

996

Jo Halliwell
*тихонько урчит на манер котэ* Отпусти меня, Цубаса-трава.
Чаю, пожалуйста, кофе и какао сейчас что-то не хочется =\
Хорошо, подождем-с :3
Кстати, быстренько, однако, все три сестрицы появились о_О

0

997

Kagura Mikazuchi
\улыбается и удивляется одновременно\ Зачем? оо Я не Цубаса, кстати хд
\приготовила чай, и принесла с печеньками\ Угощайтесь, Кагура-сан .з \присела рядом, положив ногу-на-ногу\
Ну, тут дело обстоит проще х)
Мы с Деми друзья в реале и я прекрасно выучила её любовь к Пачули и Пайпер, а тут словно указание судьбы Джулиана "сыграй мной". Я просто сообщила ей и она сказала, что просто не может отказаться от этого. Я сама пошла к своей любимой Прю, а тут ещё и маленькая есть, которой нам всегда не хватало. Ох, а все благодаря Йану хЗ

0

998

Jo Halliwell
*продолжает мурчать* Я знаю, это у меня Цубаса-мод, хоть и неполный)
Благодарю :3 *берет чашку, потихоньку пьет и заедает печеньем*
Да уж отличненькое комбо у вас xD

0

999

Kagura Mikazuchi
Ну, тогда не буду препятствовать~ \гладит по ушам\
\сама пьет чай и хрумкает печенье\
Это идеально, это просто идеально хд Это судьба за что-то извиняется, только я никак не могу понять за что. С чего бы такой подарок. Может у Деми и есть большая удача, но у меня вроде такой нет. Хмм..

0

1000

Jo Halliwell
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-anime-Bakemonogatari-neko-654785.gif
*продолжает хрумкать, запивая* Вкусно, кстати :3
This is чей-то упорин, я считаю х) За те почти три года, что я на ФТ ролках, я впервые вижу акцию с такой отсылкой на Зачарованных %)

0

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №2. Во имя морозов, будь они неладны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC