Fairy Tail: Ледниковый период

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №3 Как здорово, что все мы здесь как-то собрались~

Флуд №3 Как здорово, что все мы здесь как-то собрались~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yuan
Йо)

0

62

Jo Halliwell
Неко-неко-тяян) *затискал*

0

63

Yuan
Привет) \улыбается, обняла\

0

64

Jo Halliwell написал(а):

Да хд
Таких мыслей не было оо
Да? оо А там же вроде ничего не надо писать, или это только второй акции такая замечательная привилегия?

Ну, что поделать, меня немного накрыло х)
Я-то по нулевой, как канон, мне было надо х)
Yuan
Ты ж отваливал от компа D:

0

65

Jo Halliwell
няка-улыбака) *тиск тиск тиск тиск*

0

66

Jo Halliwell написал(а):

Claire Bradshaw
Kagura Mikazuchi
Приятного аппетита)

0

67

Kagura Mikazuchi написал(а):

*растрепала младшей волосы* Как день провела, Дженис? :3

вот именно сейчас пожалела, что не обладаю своей магие, да... многие вещи стали бы заметно легче... особенно с моей любовью опаздывать...
а так, вполне себе забавно и спокойно)

Jo Halliwell написал(а):

Ну думаю Джо поняла начальную осторожность, но их небольшие ссоры вполне умесны, учитывая, что это сестры. они вечно что-нибудь не поделят. Тут наверное когда дело заходит о твоей свободе Джо сначала говорила, что-то типо "домой в десять", "не гулять с незнакомцами" и прочее в этом духе. Но потом случается смерть парня вроде и она ходит в таком состоянии в котором ничего ей не хочется ни говорить, ни поучать. А потом что-нибудь случится, например вы с Деми в опасности и Джо такая "о нет" и потихоньку снова станет прежней, но уже этих правил, будет поменьше или типо того.

да, думаю, это самый логичный и ральный вариант. тогда уже я буду всячески пытаться заботиться, ибо гд это видано, чтобы старшая сестренка такая подавленая ходила)

Отредактировано Janice Halliwell (2014-02-13 17:34:09)

0

68

Ну, что поделать, меня немного накрыло х)
Я-то по нулевой, как канон, мне было надо х)

Ясно хд

Janice Halliwell написал(а):

да, думаю, это самый логичный и ральный вариант. тогда уже я буду всячески пытаться заботиться, ибо где это видано, чтобы старшая сестренка такая подавленая ходила)

Спасибо)

0

69

Jo Halliwell написал(а):

Спасибо)

Может что отыграем,мм?

0

70

Может что отыграем,мм?

Как только меня и Деми примут, можно отыграть одну из ссор сестер или поход на миссию. Попросим гейм-мастера помочь с отыгрышем врагов или типо того)

0

71

Jo Halliwell написал(а):

Как только меня и Деми примут, можно отыграть одну из ссор сестер или поход на миссию. Попросим гейм-мастера помочь с отыгрышем врагов или типо того)

прекрасно :3)))

0

72

Janice Halliwell
\обнимает сестрёнку\
Мне скучно, меня Деми оставила :с

0

73

*Со стороны наблюдает за беседой сестер, в легком ужасе*
Мне вот интересно... 3 волшебницы S-ранга, сестры, скорее всего, отлично сработавшиеся. Случаем не Px3 получится? В несколько нецензурном значении.

0

74

Jo Halliwell написал(а):

\обнимает сестрёнку\
Мне скучно, меня Деми оставила :с

зато у тебя есть я~ не надо скучать х)))

*Со стороны наблюдает за беседой сестер, в легком ужасе*
Мне вот интересно... 3 волшебницы S-ранга, сестры, скорее всего, отлично сработавшиеся. Случаем не Px3 получится? В несколько нецензурном значении.

Ну... Эм... Все не так страшно, как ты думаешь. Страшно должно быть только врагам)

0

75

Kagura Mikazuchi
Именно она, Кагура-сан хд
Я подумала, что отдельно прописывать The Powers of Tree очень сложно и непонятно, а вот наше трио вместе, это такая нехилая сила/комбо хд
Держитесь, мы идем хд

0

76

зато у тебя есть я~ не надо скучать х)))

Дааа \сильно-сильно обнимает\ Вот её нужно пинать, иначе будет очень долго писать анкету. Я молюсь, чтобы она не сделала как обычно тзт

0

77

Ну... Эм... Все не так страшно, как ты думаешь. Страшно должно быть только врагам)

Мне и не страшно, мне просто непонятно, где взять столько попкорна х3

Jo Halliwell написал(а):

Именно она, Кагура-сан хд
Я подумала, что отдельно прописывать The Powers of Tree очень сложно и непонятно, а вот наше трио вместе, это такая нехилая сила/комбо хд
Держитесь, мы идем хд

Это даааа х) Особенно с S-рангами и соответствующим уровнем развития их абилок :3
Да я-то держусь, это пусть остальные на ногах стараются держаться х)
У меня есть гравитация и Архивраг. Мне зашибись %)

0

78

Jo Halliwell написал(а):

Дааа \сильно-сильно обнимает\ Вот её нужно пинать, иначе будет очень долго писать анкету. Я молюсь, чтобы она не сделала как обычно тзт

*тискает сестренку* Сама таким страдаю, так что справимся. Зато все трио будет в сборе х))))

Мне и не страшно, мне просто непонятно, где взять столько попкорна х3

мдааа... а вот это вопрос. Но, надо найти хотя бы зерна. А потом попросить Нацу помочь

0

79

Это даааа х) Особенно с S-рангами и соответствующим уровнем развития их абилок :3
Да я-то держусь, это пусть остальные на ногах стараются держаться х)
У меня есть гравитация и Архивраг. Мне зашибись %)

Вот пусть попробуют, все равно не выйдет хд Я их быстро разметаю по углам, чтоб моих любимых не обижали хд
да, Кагуре-сан мы все же пока не противники, хотя втроем, сможем, может быть. Деми придумает стратегию хд

*тискает сестренку* Сама таким страдаю, так что справимся. Зато все трио будет в сборе х))))

Просто она любит написать анкету, пост, её принимают, но она не играет хзх
надеюсь с таким любимчик-комбо она не уйдет тт

0

80

Ех, вот так что-то я начинаю писать способности, думаю, "не будет ли слишком имбалансно?" а потом придумывается куча няшек к способностям х)))

кстати, а тут есть система прокачки персонажей?

0

81

Jo Halliwell написал(а):

Просто она любит написать анкету, пост, её принимают, но она не играет хзх
надеюсь с таким любимчик-комбо она не уйдет тт

вот прям в точку. та же самая ситуация. особенно через недельку-две так.
ничего, будем мотивировать друг-друга играть)

0

82

мдааа... а вот это вопрос. Но, надо найти хотя бы зерна. А потом попросить Нацу помочь

...и найти активного Нацу... D:

Jo Halliwell написал(а):

Вот пусть попробуют, все равно не выйдет хд Я их быстро разметаю по углам, чтоб моих любимых не обижали хд
да, Кагуре-сан мы все же пока не противники, хотя втроем, сможем, может быть. Деми придумает стратегию хд

Ябпосмотрела х3
Да хотя бы вдвоем - уже в чем-то проблемно будет х) И, как ни странно, самой большой проблемой будет... Дженис.

0

83

...и найти активного Нацу... D:

ну... это прийдет со временем тоже) будет и Нацу, и попкорн

И, как ни странно, самой большой проблемой будет... Дженис.

в смюсле? *невинные глазища*

0

84

вот прям в точку. та же самая ситуация. особенно через недельку-две так.
ничего, будем мотивировать друг-друга играть)

Я тебя нашла тт Не покидай меня тт \не отпускает\
Я вас обоих пинать буду оо

Ех, вот так что-то я начинаю писать способности, думаю, "не будет ли слишком имбалансно?" а потом придумывается куча няшек к способностям х)))

Стоп, ты только сейчас пишешь свои способности? оо""" What? оо

0

85

*сидя в кресле, спокойно наблюдает за развитием диалога*
:3

0

86

Ябпосмотрела х3
Да хотя бы вдвоем - уже в чем-то проблемно будет х) И, как ни странно, самой большой проблемой будет... Дженис.

Знаю, моя маленькая проблемная младшая хд
Способность игнорирующая атаку врага, действительно противна, но когда она на твоей стороне, чувствуешь такую власть! Ха-ха-ха-ха!

0

87

Claire Bradshaw
Мне кажется наша мастер, прекрасно представляла, во что выйдет эта акция? хЗ

+1

88

кстати, а тут есть система прокачки персонажей?

Ох, понимаю х)

Должна быть о.о В одном из квестов я могу в теории получить одно неплохое колечко, но квест пока встал >.>

ну... это прийдет со временем тоже) будет и Нацу, и попкорн

Угу. С другой стороны, нам в нашей гильдии и без него нормально *пожала плечами*

в смюсле? *невинные глазища*

В смысле способностей)
Из-за специфики телепортации твоего персонажа довольно трудно достать. Гравитация в твоем случае почти бесполезна, а вот сестрам твоим я ей нервишки попорчу %)

Jo Halliwell написал(а):

Знаю, моя маленькая проблемная младшая хд
Способность игнорирующая атаку врага, действительно противна, но когда она на твоей стороне, чувствуешь такую власть! Ха-ха-ха-ха!

Воистину, мвахахахахашеньки >D

Так, мне пора собираться на работу D:

0

89

Jo Halliwell написал(а):

Я тебя нашла тт Не покидай меня тт \не отпускает\
Я вас обоих пинать буду оо

Ни за что х)
А вот это да, надо меня пинать. Если это делать правильно, то и результат е заставит себя ждать *тискает сестру, обнимает ее крепче*

Jo Halliwell написал(а):

Стоп, ты только сейчас пишешь свои способности? оо""" What? оо

нет, я просто перечитываю свою анкету)

0

90

Jo Halliwell написал(а):

Claire Bradshaw
Мне кажется наша мастер, прекрасно представляла, во что выйдет эта акция? хЗ

Конечно с: *сдержано салютую кружкой с чаем*

0

Вы здесь » Fairy Tail: Ледниковый период » Флудилка » Флуд №3 Как здорово, что все мы здесь как-то собрались~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC